Auktion 64
64-5451 Persien.
"Ein Armenier in Persien". Lavierte Federzeichnung, erste Hälfte 18. Jhdt. 17 x 10 cm. - Fleckig u. gebräunt, im ob. w. Rand hs. bez., 1 min. Einr. im li. w. Rand.