Auktion 109:

  Auktion 109

109-542

Justinianus.

Schätzpreis: 75,00 €  |  Zuschlag: 50,00 €

Codicis libri XII, notis D. Gothofredi. Postrema ed., prioribus auctior & emendatior. Genf, für P. u. J. Chouet 1626. 4°. Mit Holzschn.-Titelbordüre. 8 Bl., 972 Sp., 1 w., 4 Bl., 568 Sp. Pbd. d. 19. Jh. (Stärker berieb. u. best.). - Gering gebräunt, tls. schwach wasserrandig, einige Anstreichungen.

Justinianus. | Bild Nr.1

Justinianus. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
75,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
75,00 €

Verkauft für:
50,00 €