Auktion 110:

  Auktion 110

110-5401

Monogrammist H.M.S.W.(?)

Schätzpreis: D 400,00 €

(Ende 19.Jh., Landschaftsmaler, wohl Niederlande). Zwei Kühe in idyllischer Deichlandschaft, im Hintergrund eine Windmühle. Öl auf Lwd. 34,5 x 52,5 cm. Unt. re. undeutl. monogrammiert. Im prunkvollen Stuckrahmen. - Provenienz: Privatsammlung Freiburg i.Br.

Monogrammist H.M.S.W.(?) | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 400,00 €