Auktion 110:

  Auktion 110

110-5388

Marx, Béla (d.i. Vojtech M.)

Schätzpreis: D 800,00 €  |  Rückpreis: 533,00 €

Zwei Rehe an Wasserstelle in Graslandschaft mit Bergen im Hintergrund. Öl auf Leinwand 1960. Ca. 60 x 80,5 cm. Sign. Marx B. u. dat. unt. li. Gerahmt. - Ein unauffälliger Fl. unt. re.

Marx, Béla (d.i. Vojtech M.) | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 800,00 €

Rückpreis:
533,00 €

Jetzt kaufen:

(PDF-Download)