Auktion 111:

  Auktion 85

85-5377

Ziegler, H.

(19. Jh.). Klostergang mit zwei Mönchen. Aquarell 1864. 29 x 21 cm. Sign. u. dat. Auf festes Papier aufgezogen u. im goldfarb. Stuckrahmen.

Ziegler, H. | Bild Nr.1

Ziegler, H. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt