Auktion 110:

  Auktion 110

110-5362

Läubin, Hans

Schätzpreis: D 180,00 €

(1904 Pforzheim - Birkenfeld 1982). Alpine Seelandschaft. Öl auf Lwd. 1966. 75 x 100 cm. Sign. u. dat. Gerahmt.

Ders. Blumenstillleben. Öl auf Lwd. 1959. 62 x 52 cm. Sign. u. dat. Gerahmt.

Läubin, Hans | Bild Nr.1Läubin, Hans | Bild Nr.2

Läubin, Hans | Bild Nr.1

Läubin, Hans | Bild Nr.2

Schätzpreis:
D 180,00 €