Auction 68
68-5351 Blumen.
4 Bl. Blumenaquarelle, darunter auch 1 Bl. mit Rosen, 19. Jh. 8°. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Sehr qualitätvoll.
1 Bl. etw. gebr. - Beiliegt: 1 Bl. mit Obst- u. Gemüsedarst. Kolor. Kupferstich, um 1720. Qu.8°. Unter Passep. gerahmt.