Auktion 110:

  Auktion 110

110-5342

Markusplatz.

Schätzpreis: R 600,00 €

2 versch. Ansichten der Piazzetta San Marco, jwls. mit Markussäule. Öl auf sehr feiner Lwd., 18./19. Jh. Je ca. 24 x 19 cm. 1 Bl. gefirnisst. Krakelee. - Tls. Abplatzungen.

Markusplatz. | Bild Nr.1

Markusplatz. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 600,00 €