Auktion 109:

  Auktion 109

109-5264

Richter, Gerhard

Schätzpreis: D 800,00 €  |  Zuschlag: 550,00 €

(1932 Dresden - lebt u. arbeitet in Köln). "Kerze". Farboffsetdruck auf Karte der Frieder Burda Sammlung 2004. 14 x 14 cm, Blgr. 14,8 x 14,9 cm. Signiert u. dat. "22. Okt. 04". Verso typogr. bez. Unter Glas gerahmt. - Sehr guter Zustand.

Richter, Gerhard | Bild Nr.1

Richter, Gerhard | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 800,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
D 800,00 €

Verkauft für:
550,00 €