Auktion 132:

  Auktion 132

132-526

Varro,M.T.

Schätzpreis: 240,00 €  |  Rückpreis: 160,00 €

Von der Landwirthschaft mit Anmerkungen von Johann Friedrich Mayer, Pfarrer zu Kupferzell. Nbg., Zeh 1774. Mit gest. Tvign. 12 Bl., 288 S. Spät. Hldr. mit goldgepr. Rsch. (Tls. gering berieb.). - VD18 10351132. Selten. - Titel u. Schlussbl. etw. stärker gebräunt. Exlibris.

Varro,M.T. | Bild Nr.1

Varro,M.T. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
240,00 €

Rückpreis:
160,00 €

Jetzt kaufen: