Auktion 116:

  Auktion 116

116-523

Sammlung

Schätzpreis: D 80,00 €

von 10 Kochbüchern. Deutsche Handschriften auf Papier, erstes Drittel 20. Jh. Versch. Einbde.

Darunter ein hs. Rezeptbuch für Liköre, München 1922. - Versch. starke Gebrauchsspuren, nicht eingehend kollat.

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 80,00 €