Auktion 110:

  Auktion 110

110-5229

Bianco, Walter

Schätzpreis: D 150,00 €

(1923 Mailand). Gondelfahrt in Venedig. Öl auf Lwd. 1963. 52 x 71 cm. Unt. li. sign. u. dat. Im Passep. u. unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Bianco, Walter | Bild Nr.1

Bianco, Walter | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 150,00 €