Auction 110:

  Auction 110

110-5229

Bianco, Walter

Estimate: D 150,00 €  |  After-auction price: 100,00 €

(1923 Mailand). Gondelfahrt in Venedig. Öl auf Lwd. 1963. 52 x 71 cm. Unt. li. sign. u. dat. Im Passep. u. unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Bianco, Walter | Bild Nr.1

Bianco, Walter | Bild Nr.1

Estimate:
D 150,00 €

After-auction price:
100,00 €

Buy now:

(PDF-Download)