Auktion 118:

  Auktion 118

118-521

Bucherer 750 GG Art Deco

Schätzpreis: D 1.200,00 €

Spangenuhr. Feines Gehäuse u. Armspange in 750 Gelbgold. Partiell wellenförmig ziseliert. Uhrwerk läuft an. Ziffernblatt bez. Bucherer 17 Jewels Swiss. Gewicht ges. 17 g. Leichte Alterssp. - Wrist watch, 750 yellow gold, Art Deco. Slightly worn.

Bucherer 750 GG Art Deco | Bild Nr.1Bucherer 750 GG Art Deco | Bild Nr.2

Bucherer 750 GG Art Deco | Bild Nr.1

Bucherer 750 GG Art Deco | Bild Nr.2

Schätzpreis:
D 1.200,00 €