Auktion 93
93-5179 Stein, Heinz
(1934 Gelsenkirchen, dort ansässig). "Mohn" - "Sandmohn". 2 Bl. Farbholzschnitte 1984. Je ca. 33 x 25,5 cm. Sign., dat. betitelt u. num. - Jwls. eines von 35 bzw. 50 Ex.