Auktion 113:

  Auktion 93

93-4081

Asien.

"Magni Mogolis Imperium". Teilkolor. Kupferstichkarte mit kolor. fig. Kartusche bei J.Janssonius. 37 x 49 cm. - Gebräunt, unten Fehlst. im weiß. Rand.

Asien. | Bild Nr.1

Asien. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 113
findet von 11.-13. Mai 2020 statt