Auktion 93
93-4081 Asien.
"Magni Mogolis Imperium". Teilkolor. Kupferstichkarte mit kolor. fig. Kartusche bei J.Janssonius. 37 x 49 cm. - Gebräunt, unten Fehlst. im weiß. Rand.