Auktion 106
106-5102 Holländisches
Mädchen beim Seifenblasen. Farblithographie auf glänzendem Papier. Mitte 20. Jh., bei Richard Wyman & Co Ltd, 20 Bedford Street, Strand, London, WC. Blgr. 42,9 x 37,8 cm. Undeutlich sign. im Stein. Auf Karton aufgezogen. Ob. Eck mit Fehlstelle. Rd. mit Gebrauchssp.