Auction 124:

  Auction 106

106-5102

Holländisches

Mädchen beim Seifenblasen. Farblithographie auf glänzendem Papier. Mitte 20. Jh., bei Richard Wyman & Co Ltd, 20 Bedford Street, Strand, London, WC. Blgr. 42,9 x 37,8 cm. Undeutlich sign. im Stein. Auf Karton aufgezogen. Ob. Eck mit Fehlstelle. Rd. mit Gebrauchssp.

Holländisches | Bild Nr.1

Holländisches | Bild Nr.1

Next auction 124

takes place in July, 07-09. 2022