Auction 110:

  Auction 110

110-510

Martens,C.de.

Estimate: 150,00 €

Manuel diplomatique ou precis des droits et de fonctions des agens diplomatique. Paris u.a., Treuttel und Würtz 1822. XVI, 620 S., 2 Bl. Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Rfileten u. Rsch. (Etw. berieb. u. best.).

Hoefer XXXIII, 1010. Erste Ausgabe. - Schönes Ex. - Minimal stockfl., Vors. tls. leimschattig.

Martens,C.de. | Bild Nr.1

Martens,C.de. | Bild Nr.1

Estimate:
150,00 €

Your bid: