Auktion 108:

  Auktion 108

108-510

Friederich,J. (Hrsg.).

Schätzpreis: 150,00 €

Mittheilungen seliger Geister im Jahre 1855, durch die Hand der Maria Kahlhammer, im Rapport der Mittheilungen des heil. Erzengels Raphael durch den Mund der Crescentia Wolf. Mchn., Franz 1856. Mit 1 lithogr. Falttaf. XXIV, 698, XI, 236 S. Hldr. d. Zt. (Berieb.).

Slg. du Prel 999 A. - Etw. stockfleckig, N.a.T. - Dabei: Dass., Tl. 2 separat (236 S.). - 4 weitere (davon 3 Kleinschriften), zus. 6.

Friederich,J. (Hrsg.). | Bild Nr.1

Schätzpreis:
150,00 €