Auction 112:

  Auction 112

112-509

Konvolut

Estimate: 120,00 €  |  After-auction price: 80,00 €

von 17 Schriften in 33 Bänden zu versch. Themen. 19.-20. Jht. Versch. Aufl. u. Einbände. (Gebrauchsspuren). - Tls. Gebrauchsspuren, gekauft wie besichtigt. - Dabei: 1 Urkunde. 20. Jht.

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.1

Estimate:
120,00 €

After-auction price:
80,00 €

Buy now: