Auktion 110:

  Auktion 110

110-5099

Karlsbad.

Schätzpreis: R 75,00 €  |  Rückpreis: 50,00 €

Ansicht von der Höhe, wohl von der Mittagsseite. Kupferstich, wohl 18. Jh. Blgr. 11,4 x 16 cm. Auf Darst. beschn., auf weißes, gemustertes Papier aufgez. u. auf blaues Papier geklebt. - Ob. li. etw. fleckig.

Karlsbad. | Bild Nr.1

Karlsbad. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 75,00 €

Rückpreis:
50,00 €

Jetzt kaufen:

(PDF-Download)