Auktion 110:

  Auktion 110

110-5097

Karlsbad.

Schätzpreis: R 120,00 €  |  Rückpreis: 80,00 €

Ansicht von Carlsbad. Radierung von C.Pluth, 1.H. 19. Jh. 12,6 x 17, Blgr. 17,8 x 21,9 cm. In den ob. Ecken aufgeklebt. -

Etw. schmutzfl., ob. im w. Rd. kl. Wurmlöchlein. - Dabei: Carlsbad. Stahlstich aus Strahlheim, Wundermappe, ca. 1832. Qu.8°. In den ob. Ecken aufgeklebt. Zus. 2 Bl.

Karlsbad. | Bild Nr.1Karlsbad. | Bild Nr.2

Karlsbad. | Bild Nr.1

Karlsbad. | Bild Nr.2

Schätzpreis:
R 120,00 €

Rückpreis:
80,00 €

Jetzt kaufen:

(PDF-Download)