Auktion 107
107-5078 Minaturgewehr 800 Silber
Italien, Herst. Saturno di Arezzo um 1960. Feines Miniaturmodell einer doppelschüssigen Flinte. Punziert am Griff Stern 800, 182 u. AR. Silber u. Silber geschwärzt mit Lederriemen. Flinte klappbar. Sehr schöner Zust. 14,2 cm.