Auktion 104
104-5069 Wallner, Arnulf
(1936 Bamberg - Würzburg 1975). Ein Held dankt ab. Farbserigraphie in schwarz u. blaugrau, 1971. 80 x 57 cm, Blgr. 86 x 71 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 9/25.