Auktion 93
93-5065 Prinzl, Walter
(1891 Wien 1937). "Spitz". Blick auf den Kirchplatz in Spitz an der Donau. Radierung, um 1920. 33,9 x 20 cm, Blgr. 37 x 23,5 cm. Sign. u. betit. - Geringfügig stockfl.