Auktion 120:

  Auktion 93

93-3642

Gruppenfoto

des Vereins der Chemiker u. Hüttenleute (Aachen). Silbergelatineabzug v. R. Farmer, wohl um 1900. 27,5 x 33,5 cm. Unten re. in der Darst. sign. "R. Farmer, Aachen". Auf Präsentationskarton. - Etw. berieben, leicht wellig.

Gruppenfoto | Bild Nr.1

Gruppenfoto | Bild Nr.1

Nächste Auktion 120
findet von 14-16. Oktober 2021 statt