Auktion 110:

  Auktion 110

110-5050

Konvolut__

Schätzpreis: R 60,00 €

von 3 Bl. Ansichten. Kupferstiche von Merian, 17. Jh. Qu.4°. Jwls. Mittelfalz.

Vorhanden: Chur. Curia Rhaetiae. - Weyerhauß. Weyerhaus. - S. Mauritius in Valesia. S. Maurise in Wallis. - Tls. gering fleckig u. etw. quetschfaltig.

Konvolut__ | Bild Nr.1

Konvolut__ | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 60,00 €