Auktion 110:

  Auktion 110

110-4971

Paestum.

Schätzpreis: R 400,00 €  |  Zuschlag: 250,00 €

Hera-Tempel (ehemals Poseidontempel gen.), im Hintergrund das Heraion. Öl auf Holz von K.Wagner, wohl 1.H. 20. Jh. 33 x 41 cm. Unt. re. sign. Gerahmt.

Paestum. | Bild Nr.1

Paestum. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 400,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
R 400,00 €

Verkauft für:
250,00 €