Auktion 110:

  Auktion 110

110-497

Zollikofer,G.J.

Schätzpreis: 100,00 €

Predigten. 7 Bde. Ffm. u. Lpz. u. Reutlingen, Grözinger 1793. Pbde. d. Zt. (Best. u. berieb., Kap. tls. etw. läd.). - Gebräunt u. fl. (tls. etw. stärker).

Zollikofer,G.J. | Bild Nr.1

Zollikofer,G.J. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
100,00 €