Auction 110:

  Auction 110

110-4956

Trouville-sur-Mer.

Estimate: 90,00 €  |  After-auction price: 60,00 €

Der Malakoffturm mit Befestigung bei sehr stürmischer See. Mischtechnik mit Bleistift von Hugo v. Ritgen (1811-1889), 1867. Blgr. 28 x 38 cm. Punktuell auf leichten Karton geklebt u. dort sign., dat. u. bez. "Zur Erinnerung an Trouville". - Ecken etw. leimfl.

Trouville-sur-Mer. | Bild Nr.1

Estimate:
90,00 €

After-auction price:
60,00 €

Buy now: