Auction 112:

  Auction 112

112-4950

Piranesi, Giovanni Battista

Estimate: R 120,00 €  |  Sold for: 70,00 €

(1720-1778) nach. "Veduta dell'Anfiteatro Flavio, detto il Colosseo". Lichtdruck, 20. Jh. Ca. 41 x 69 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Gebräunt.

Piranesi, Giovanni Battista | Bild Nr.1

Estimate:
R 120,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
R 120,00 €

Sold for:
70,00 €