Auction 109:

  Auction 109

109-4950

Terukata, Ikeda

Estimate: D 80,00 €  |  After-auction price: 53,00 €

(1883-1921). Liebespaar mit shunga-Buch. Farbholzschnitt. (Um 1900). Yoko-ôban (ca. 24,2 x 31,5 cm). - Nicht sign. Serie. - Li. Rd. lichtrandig. Mit 3 vertikalen Faltsp. über das Bl.

Terukata, Ikeda | Bild Nr.1

Terukata, Ikeda | Bild Nr.1

Estimate:
D 80,00 €

After-auction price:
53,00 €

Buy now: