Auktion 107:

  Auktion 107

107-4943

Edelholzskulptur,

Schätzpreis: D 120,00 €  |  Rückpreis: 80,00 €

Maske u. 2 Steinabreibungen. 20.Jhdt. Große Feine geschnitzte Holzskulptur 78,5 cm, qualitätvoll geschnitzte Dämonenmaske wohl Barong darstellend 35 cm. Rückseitig sign. by A.A. Yasna Rakar Art Exeb. 2 Steinabr. hinter Glas gerahmt. Abholung od. Versand per Sped.

Edelholzskulptur, | Bild Nr.1Edelholzskulptur, | Bild Nr.2Edelholzskulptur, | Bild Nr.3Edelholzskulptur, | Bild Nr.4

Edelholzskulptur, | Bild Nr.1

Edelholzskulptur, | Bild Nr.2

Edelholzskulptur, | Bild Nr.3

Edelholzskulptur, | Bild Nr.4

Schätzpreis:
D 120,00 €

Rückpreis:
80,00 €

Jetzt kaufen: