Auction 112:

  Auction 112

112-4942

Picasso, Pablo

Estimate: 100,00 €

(1881 Mßlaga - Mougins 1973). "Les Banderillas". Blatt 4 der Folge zu Jaime Sabartés "A los Toros avec Picasso". Lithographie, 1961. Ca. 18,5 x 23 cm. Im Stein dat. u. num. "IV". - Mourlot 349.

Picasso, Pablo | Bild Nr.1

Picasso, Pablo | Bild Nr.1

Estimate:
100,00 €

Your bid: