Auction 110:

  Auction 110

110-4934

Frankreich, Schweiz, Österreich.

Estimate: 300,00 €

3 tls. altgrenzkolor. Kupferstichkarten n. Ortelius bzw. n. Mercator bei Blaeu (2) bzw. bei J.B.Homann, Nbg. um 1640 bis 1730. Unter Glas bzw. 2 Glasscheiben (2) gerahmt (nicht ausgerahmt).

Typus Galliae veteris. Verso lat. Text. - Helvetia, eum finitibus... Verso niederländ. Text. - Germaniae Austriaca. - Tls. Alters- u. Gebrauchssp.

Frankreich, Schweiz, Österreich. | Bild Nr.1

Estimate:
300,00 €

Your bid: