Auktion 93
93-4920 Monk, Tilopâ
(1949 Lutterloh - Wuppertal 2010). "cetiya bumicankamano Vairocana nimitta". Farbradierung auf Arches, 1989. Plgr. 55,3 x 74,6 cm, Blgr. 80 x 96 cm. Sign., betitelt, bez. "épreuve d'essai" u. mit 3 Stempeln.- Schönes Ex.