Auktion 110:

  Auktion 93

93-3667

Mazel, Antoine

(ca. 1880-1940). Alpe d'arolla. Alpenlandschaft mit Kuh und Bergkreuz im Vordergrund. Photographie dat. um 1938. 34,5 x 25 cm. Auf Karton montiert. Unten links mit Bleistift monogrammiert "AM".

Mazel, Antoine | Bild Nr.1Mazel, Antoine | Bild Nr.2

Mazel, Antoine | Bild Nr.1

Mazel, Antoine | Bild Nr.2

Nächste Auktion 110
findet am 11. und 12. Oktober 2019 statt

(PDF-Download)