Auktion 112:

  Auktion 112

112-4910

Nigg, Joseph

Schätzpreis: D 75,00 €  |  Rückpreis: 50,00 €

(1782 Wien 1863) nach. Blumenstrauß mit Obst, Schmetterlingen u. Bienen. Farblithographie v. Mourlot bei Denis, Paris ca. 1938. 64,5 x 51 cm. Unt. Passep. u. Glas gerahmt. - Fein ausgeführtes, dekoratives Blatt.

Nigg, Joseph | Bild Nr.1

Nigg, Joseph | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 75,00 €

Rückpreis:
50,00 €

Jetzt kaufen: