Auktion 109:

  Auktion 109

109-491

Colette,(S.G.C.).

Schätzpreis: 200,00 €  |  Rückpreis: 133,00 €

Galas Karsenty. Saison 1954-1955. (Programme de Theatre). (Paris 1954). Mit zahlr. Portr. u. Werbeanzeigen. 12 Bl. OU. (Gering gebräunt).

Programm-Heft des Theaters unter der Leitung von Marcel Karsenty. - Mit eh. Sign. der Schauspieler: Arletty (eig. Leonie Bathiat), Evelyne Ker, Marcelle Praince u. Michel Gatineau (eh. Widmung).

Colette,(S.G.C.). | Bild Nr.1

Colette,(S.G.C.). | Bild Nr.1

Schätzpreis:
200,00 €

Rückpreis:
133,00 €

Jetzt kaufen: