Auktion 119:

  Auktion 93

93-4903

Michel, Gerd

(20. Jh., deutsch). "Spotlight". Lithographie, 1960er Jahre. 72,5 x 57,5 cm, Blgr. 100 x 70 cm. Sign. "Gerd Michel", betit. u. num. 100/14. Unten re. Prägestempel "Graphikkreis der neuen Münchner Galerie". - Ränder etw. angestaubt, sonst gutes Ex.

Michel, Gerd | Bild Nr.1

Michel, Gerd | Bild Nr.1

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt