Auktion 72
72-4844 Oberthor, Karel
(1921 Prag 1996). Blauer Garten mit springenden Pferden. Farblithogr. 1966. 39,5 x 67 cm. Sign., dat. u. num. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 58/87.