Auktion 132:
Auktion 110
110-4808 Lang, Paul
(20. Jh., Deutschland). Die Clemenskapelle bei Trechtingshausen am Mittelrhein. Öl auf Lwd. 44 x 53,5 cm. Unt. li. sign. In prunkvollem, dunklen Holzrahmen.