Auktion 100
100-4792 Pohl, Alfred
(1928 Essen). "Kondor". Farbholzschnitt auf Plakat der Galerie Grasholz, 1982. 30 x 40 cm, Blgr. 62 x 46 cm. Sign. - Sehr schönes Ex.