Auktion 100
100-4093 Bast, Alfred
(1948 Schwäbisch Gmünd). 5 Bl. Farblithographien u. 1 Bl. Vita aus der BfG-Edition, 1988. Ca. 52 x 35 cm, Blgr. 70 x 50 cm. Sign., dat. u. num. 142/300. Mit Prägest. "BfG: Edition" u. "mh Original Lithographie". In Orig.-Kassette. - Weiße Ränder vereinzelt gering stockfl., Kassette mit Gebrauchsspuren.