Auktion 100
100-3642 Würzburg.
"Würzburger Legende". Radierung in Braun auf gelbl. Hahnemühle von Harm Hermann Hoffmann, 1979. 32 x 49,5 cm, Blgr. 53,5 x 78 cm. Sign., dat., betit. u. num. - Eines von 30 Ex. - Sehr schönes Ex.