Auktion 76
76-4787 Baumrindenmalerei.
Weisser Vogel auf linear gemustertem Hintergrund. Acryl auf dicker, gebogener Baumrinde, Kakadu-Nationalpark, Darwin 20. Jh. 54,5 x 23 cm. Unten bez. "Aboriginal Art", num. "13/98" u. mit Ortsbez. - Etw. fl. u. angest.