Auktion 109:

  Auktion 109

109-4778

Fielding, Newton Smith

Schätzpreis: D 150,00 €

(1799 London - Paris 1856). Hühner mit Küken. Aquarell auf Papier. 1830. 18 x 25,5 cm. Sign. u. dat. Unt. Passep. u. Glas gerahmt.

Fielding, Newton Smith | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 150,00 €