Auktion 73
73-4753 Immendorff, Jörg
(1945 Bleckede - Düsseldorf 2007). Sintflut. Farb. Siebdruck auf Büttenpapier 2001. Ca. 79,5 x 54,5 cm. Sign., dat., num. u. im Druck bez. "Finis". - Ex. 4/100.