Auktion 109:

  Auktion 109

109-4718

Stegemann, Heinrich

Schätzpreis: D 80,00 €  |  Rückpreis: 53,00 €

(1888 Hamburg 1945). Boltenhagen mit Ostseestrand und Steilküste. Lithographie. Um 1930. Ca. 22 x 48 cm. Mit Bleistift sign. u. betit. Unt. Passep. mont.

Stegemann, Heinrich | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 80,00 €

Rückpreis:
53,00 €

Jetzt kaufen: