Auction 108:

  Auction 108

108-4706

Vivares, Francois

Estimate: D 120,00 €

(1709 Saint-Jean-du-Bruel - London 1780). Der Quacksalber. Gegenseitige Kopie n. Rembrandt. Radierung auf dünnem Papier. Blgr. 7,6 x 4,8 cm. Auf Karton aufgezogen. Mit dem Monogr. "V.F. fecit", dem Namenszug "Rembrandt f. 1635" u. der Nr. 1 ob. re. i.d. Platte. Unter Passep. mont. - B. 129. - Gering angestaubt u. leicht fleckig.

Vivares, Francois | Bild Nr.1

Vivares, Francois | Bild Nr.1

Estimate:
D 120,00 €

Your bid: