Auction 109:

  Auction 109

109-4706

Dali, Salvador

Estimate: D 450,00 €  |  Sold for: 600,00 €

(1904 Figueres 1989). "Don Quichotte". Radierung. 1966. 17,5 x 12,5 cm. Mit Namensz. in der Pl. Mit Sign.-Trockenstempel. - Michler-Löpsinger, 148.

Dabei: Houtin, Francois (geb. 1950). "Panier Taille no. 3". Radierung auf Bütten. (19)92. 29 x 23 cm. Sign., dat., betit. u. num. Ex. 37/80. - Anonym. (20. Jh.). Aquatintaradierung auf Bütten. 1990. Ca. 24 x 32 cm. Unt. re. undeutl. monogr. Bez. "E. Exempl.". - 3 Plakate. "Marc Chagall. The Song of Songs. Musee National Message Biblique". Farboffset v. Sorlier, Nizza 1970. 52 x 36,5 cm./""Picasso: Portraits Imaginaires". Farboffset für die Ausst. in der Galerie du Passeur, Paris 1971. 52 x 36,5 cm. - Czwiklitzer 409./"Jean Cocteau Exposition Nice-Cote d'Azur". Farboffset für die Ausst. in den Salons de la TWA, Paris 1954. 52 x 37,5 cm. - Je unt. Passep. u. Glas gerahmt.

Dali, Salvador | Bild Nr.1

Dali, Salvador | Bild Nr.1

Estimate:
D 450,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
D 450,00 €

Sold for:
600,00 €